Moduli per switch

Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 116

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 1000Base SFP con Connettore RJ-45, TM Copper 100m
    Accessori networking / Legrand
    1000Base SFP con Connettore RJ-45, TM Copper 100m
    22 PZ in continuo riassortimento
    79,23 €
    22 PZ in continuo riassortimento
  2. 1000Base SFP LC EX 40km SMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    1000Base SFP LC EX 40km SMF Transceiver
    0 PZ in continuo riassortimento
    50,00 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  3. 1000Base SFP LC LX 10km SMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    1000Base SFP LC LX 10km SMF Transceiver
    2 PZ in continuo riassortimento
    73,72 €
    2 PZ in continuo riassortimento
  4. 1000Base SFP LC LX 10km SMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    1000Base SFP LC LX 10km SMF Transceiver
    0 PZ su ordinazione
    129,99 €
    0 PZ su ordinazione
  5. 1000Base SFP LC LX 10km SMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    1000Base SFP LC LX 10km SMF Transceiver
    0 PZ su ordinazione
    136,98 €
    0 PZ su ordinazione
  6. 1000Base SFP LC SX 550m MMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    1000Base SFP LC SX 550m MMF Transceiver
    0 PZ su ordinazione
    56,28 €
    0 PZ su ordinazione
  7. 1000Base SFP LC SX 550m MMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    1000Base SFP LC SX 550m MMF Transceiver
    0 PZ su ordinazione
    82,58 €
    0 PZ su ordinazione
  8. 1000Base SFP LC SX 550m MMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    1000Base SFP LC SX 550m MMF Transceiver
    2 PZ in continuo riassortimento
    83,00 €
    2 PZ in continuo riassortimento
  9. 1000Base-SX SFP Cisco GLC-SX
    Accessori networking / Startech
    1000Base-SX SFP Cisco GLC-SX
    3 PZ in continuo riassortimento
    54,07 €
    3 PZ in continuo riassortimento
  10. 100Base SFP LC FX 2Km MMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    100Base SFP LC FX 2Km MMF Transceiver
    0 PZ su ordinazione
    82,58 €
    0 PZ su ordinazione
  11. 10GBase SFP+ con Connettore  RJ-45,  Copper 30m
    Accessori networking / Legrand
    10GBase SFP+ con Connettore RJ-45, Copper 30m
    0 PZ su ordinazione
    421,02 €
    0 PZ su ordinazione
  12. 10GBase SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    10GBase SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
    0 PZ su ordinazione
    714,80 €
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 116

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
© SMAU-GFI srl Cap.soc. Eu 100.000 i.v. - C.f. & p.i. 01184230512 / Reg. Impr. Arezzo n. 0118423051